Подать поминальную записку

Дорогие братья и сестры!

В связи с чрезвычайным положением и карантинными мерами, православные верующие временно не имеют возможности посещать храмы. Но богослужения в наших храмах продолжаются, и каждый желающий имеет возможность подать для поминовения на Божественной литургии в храмах Павлодарского Прииртышья записки с именами своих родных и близких, направив их через мессенджер WatsApp на номер +7 707 6759259 или на адрес электронной почты Павлодарской епархии – pavlodar.eparhia@gmail.com.

Если у вас есть возможность поддержать православные приходы, которые находятся ныне в затруднительном положении, благотворительные пожертвования можно перечислить на счет Павлодарской епархии по системе Kaspi Gold на карту номер 4400 4301 7505 6990 (получатель — Раиса Николаевна В., согласно благословения Управляющего епархии). При переводе средств в сообщении получателю просим указывать: «ПОЖЕРТВОВАНИЕ».

Правила подачи записок

В поминальные записки вписывают имена крещеных в Православной вере. Имена должны быть полные и написаны в родительном падеже (отвечать на вопрос «кого?»): Александра, Петра, Екатерины… Не забывайте пояснять какую молитву совершать – О здравии или О упокоении.