События 2014

Епископ Павлодарский и Экибастузский Варнава возглавил новогодний молебен в Благовещенском кафедральном соборе Павлодара

31.12.2014

31 декабря 2014 года епископ Павлодарский и Экибастузский Варнава в Благовещенском кафедральном соборе г. Павлодара возглавил новогодний молебен.

Отчетное приходское собрание проведено в Иверско-Серафимовском соборе города Экибастуза

30.12.2014

30 декабря 2014 года в Иверско-Серафимовском соборе города Экибастуза под председательством настоятеля храма протоиерея Игоря Попова состоялось годичное приходское собрание.

Состоялось собрание духовенства Павлодарского благочиния

29.12.2014

29 декабря 2014 года в Благовещенском кафедральном соборе Павлодара состоялось собрание духовенства Павлодарского благочиния, которое возглавил благочинный протоиерей Павел Придатченко.

В Павлодаре состоялось итоговое Епархиальное собрание Павлодарской епархии

29.12.2014

29 декабря 2014 года, в Благовещенском кафедральном соборе г. Павлодара, под председательством епископа Павлодарского и Экибастузского Варнавы, состоялось итоговое Епархиальное собрание Павлодарской епархии.

В Неделю святых праотец епископ Варнава совершил Божественную литургию в главном храме Павлодарской епархии

28.12.2014

28 декабря 2014 года, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице,святых праотец, епископ Павлодарский и Экибастузский Варнава совершил Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе Павлодара.

В день памяти святителя Спиридона Тримифунтского Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе совершил Управляющий епархией

25.12.2014

25 декабря 2014 года, в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе города Павлодара совершил епископ Павлодарский и Экибастузский Варнава.

Благовещенский кафедральный собор посетил Генеральный консул Российской Федерации в Казахстане

24.12.2014

24 декабря 2014 года Благовещенский кафедральный собор города Павлодара посетил Генеральный консул Российской Федерации в Усть-Каменогорске Сергей Викторович Анненков, находящийся с официальным визитом в Павлодарской области.

Воскресную Литургию в Благовещенском кафедральном соборе Павлодара совершил епископ Павлодарский и Экибастузский Варнава

21.12.2014

21 декабря 2014 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, епископ Павлодарский и Экибастузский Варнава совершил Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе Павлодара.

День памяти святителя Николая Чудотворца - престольный праздник Никольского храма города Павлодара

19.12.2014

19 декабря 2014 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, епископ Павлодарский и Экибастузский Варнава совершил Божественную литургию в Никольском храме поселка Ленинский города Павлодара.

В Неделю 27-ю по Пятидесятнице епископ Варнава совершил Литургию в Благовещенском кафедральном соборе Павлодара

14.12.2014

14 декабря 2014 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, епископ Павлодарский и Экибастузский Варнава совершил Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе Павлодара.