«Рождественский огонек» провели в павлодарском православном молодежном клубе «Агапэ»

20.01.2023

15 января 2022 года в православном молодежном клубе «Агапэ» города Павлодара состоялся «Рождественский огонёк».

В ходе праздника была организована духовная викторина, которую провел руководитель молодежного движения Павлодарской епархии, руководитель клуба священник Владимир Брюханов, а помогали ему в этом ведущие праздника Николай и Алёна. В викторине участвовали три команды – «Волхвы», «Вифлеемская звезда» и «Христославы». В конкурсе победила дружба, а самые активные участники получили дипломы в разных номинациях.

Во время чаепития состоялся импровизированный концерт – пели рождественские песни и колядки, играли на инструментах.