Епископ Варнава поздравил клирика Иверско-Серафимовского собора города Экибастуза протоиерея Владимира Киреева с 65-летием со дня рождения

28.07.2015

28 июля 2015 года клирик Иверско-Серафимовского собора города Экибастуза протоиерей Владимир Киреев отмечает 65-летие со дня рождения. Епископ Павлодарский и Экибастузский Варнава поздравил протоиерея Владимира со знаменательной датой.

Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Владимир!

Примите мои сердечные поздравления со знаменательной датой Вашей жизни - 65-летием со дня рождения.

Долгие годы Вы благоговейно предстоите алтарю Господню, совершая великое и страшное Таинство - принесение Бескровной Евхаристической Жертвы о всех и за вся.

Совершая ныне послушание духовника Павлодарской и Экибастузской епархии, Вы братским советом помогаете клирикам епархии «представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины» (2 Тим.2:15).

Молитвенно желаю Вам доброго здравия, крепости душевных сил и обильной помощи от Господа в дальнейшем служении на пользу Его Церкви и призываю на Вас благословение Единого в Троице славимого и поклоняемого Бога: Отца и Сына и Святого Духа.

С любовью о Господе,

ВАРНАВА,