В Экибастузе наградили участников IV Международной церковно-певческой олимпиады для детей и юношества

Состоялось приходское собрание Иверско-Серафимовского собора города Экибастуза

04.04.2014

4 апреля 2014 года состоялось приходское собрание Иверско-Серафимовского собора города Экибастуза.

Состоялось приходское собрание Иверско-Серафимовского собора города Экибастуза

Возглавил собрание настоятель прихода протоиерей Игорь Попов. Основной темой обсуждения стал вопрос подготовки храма и соборной территории к празднику Святой Пасхи. Также на приходском собрании говорили о проделанной работе по организации Второго епархиального Кирилло-Мефодиевского фестиваля воскресных школ, который пройдет в мае в г. Экибастузе.