В Экибастузе вручены церковные награды врачам, потрудившимся в борьбе с коронавирусной инфекцией

18.06.2021

18 июня 2021 года, в канун Дня медицинского работника, в Экибастузской городской больнице состоялось чествование врачей, потрудившихся в борьбе с пандемией коронавируса.

Во внимание к трудам и вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией медалью Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» награждены главный врач Экибастузской городской больницы Мухаметкаир Таглымович Андосов и заведующий центром амбулаторной хирургии Экибастузской городской больницы Виктор Ричардович Фризен.

По благословению епископа Павлодарского и Экибастузского Варнавы вручил высокую церковную награду врачам благочинный Экибастузского церковного округа, настоятель Иверско-Серафимовского собора Экибастуза  протоиерей Игорь Попов.