Настоятель Воскресенского храма города Аксу совершил церковные Таинства в Доме-интернате для престарелых и инвалидов
В Экибастузе наградили участников IV Международной церковно-певческой олимпиады для детей и юношества

16.09.2014

В городе Павлодаре продолжается строительство Михайло-Архангельского храма в районе улиц Камзина-Толстого.

В городе Павлодаре продолжается строительство Михайло-Архангельского храма

По состоянию на 1 сентября 2014 года строительно-монтажных работ выполнено на сумму 85 миллионов тенге. В настоящее время собрано 109 миллионов тенге благотворительных средств, тогда как общая сметная стоимость объекта составляет 540 миллионов тенге.

Завершить строительство храма планируется в IVквартале следующего года. Павлодарская и Экибастузская епархия обращается ко всем желающим поучаствовать в деле строительства третьего православного храма областного центра, делать перечисления по указанным ниже реквизитам Общественного фонда «Строительство храма».

Пока идет строительство Михаило-Архангельского храма, на территории стройки во временном помещении в субботу вечером и в воскресенье утром совершаются богослужения.

Реквизиты для пожертвований:

Общественный фонд «Строительство Храма»

Павлодарский филиал АО «Цеснабанк»

ИИК KZ97998FTB0000140233

БИК TSESKZKA