В Павлодаре состоялось собрание духовенства Павлодарского благочиния

10.04.2014

10 апреля 2014 года в Благовещенском кафедральном соборе Павлодара состоялось собрание духовенства Павлодарского благочиния под председательством благочинного  Павлодарского церковного округа протоиерея Павла Придатченко.

Среди различных вопросов обсуждалась подготовка приходских воскресных школ к участию во II-м Кирилло-Мефодиевском фестивале воскресных школ Павлодарской и Экибастузской епархии, который в этом году пройдет в городе Экибастузе.

Особенное внимание было уделено проведению на приходах благочиния огласительных бесед перед совершением Таинства Крещения. На собрании было принято единогласное решение совершать огласительные беседы на всех приходах.

Также участники собрания обсудили проблемы приходской жизни.

В конце собрания протоиерей Павел Придатченко поздравил настоятелей приходов с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения - Пасхи.

В Павлодаре состоялось собрание духовенства Павлодарского благочиния