Праздник Рождества Христова в приходах Воскресенского храма города Аксу и Александро-Невского храма села Иртышск

16.01.2024

В детской церковно-приходской воскресной школе Воскресенского храма города Аксу состоялся праздничный рождественский концерт для родителей и прихожан храма. Возле вертепа дети пели колядки и песни, читали стихи посвященные Богомладенцу Иисусу Христу и Божьей Матери. Также вниманию зрителей был представлен спектакль «Премудрый царь», где артистами были и дети, и родители.

В Святочные дни воспитанники воскресной школы Александро-Невского храма села Иртышск во главе с настоятелем прихода иереем Андреем Андреевым посетили пожилых прихожан, которые не могут посещать храм, а также воспитанников детского дома. Дети исполнили рождественские песни, прочитали стихи и вручили сладкие подарки.