Архиерейское Богослужение в Покровском храме г. Усть-Каменогорска

01.10.2011

1 октября 2011 года, в субботу по Воздвижении, Преосвященнейший Варнава, епископ Павлодарский и Усть-Каменогорский, совершил Божественную литургию в Покровском храме г. Усть-Каменогорска.

Архиерейское Богослужение в Покровском храме г. Усть-Каменогорска

Владыке епископу сослужили: благочинный Усть-Каменогорского церковного округа, и.о. наместника Свято-Троицкого мужского монастыря архимандрит Иосиф (Еременко), настоятель Покровского храма г. Усть-Каменогорска иерей Алексий Анищенко, настоятель Богородице-Рождественского храма пос. Асу-Булак иерей Роман Подрезов, иерей Игорь Шагидевич, клирики Павлодарской и Усть-Каменогорской епархии.

На Малом входе епископ Варнава удостоил правом ношения камилавки и наперсного креста настоятеля Покровского храма г. Усть-Каменогорска иерея Алексия Анищенко.

По окончании Божественной литургии Преосвященнейший Варнава обратился к пастве с архипастырским словом.