Архиерейское богослужение в Свято-Зиновьевском храме Усть-Каменогорска

03.10.2011

3 октября 2011 года, в понедельник 17-й седмицы по Пятидесятнице, Преосвященнейший Владыка Варнава, епископ Павлодарский и Усть-Каменогорский совершил Божественную Литургию в Свято-Зиновьевском храме пос. Новая Согра г. Усть-Каменогорска.

Архиерейское богослужение в Свято-Зиновьевском храме Усть-Каменогорска

Владыке епископу сослужили: настоятель Стефаниевского храма с. Предгорное иерей Иоанн Карабидович, настоятель Михайло-Архангельского храма пос. Шульбинск иерей Антоний Плотников, настоятель Богородице-Рождественского храма пос. Асу-Булак иерей Роман Подрезов, клирики Павлодарской и Усть-Каменогорской епархии.

На Малом входе епископ Варнава удостоил права ношения набедренника настоятеля Михайло-Архангельского храма пос. Шульбинск иерея Антония Плотникова и настоятеля Богородице-Рождественского храма пос. Асу-Булак иерея Романа Подрезова.

По окончании Божественной литургии Преосвященнейший Варнава обратился к пастве с архипастырским словом, а затем преподал всем свое святительское благословение.