Божественная литургия в Неделю 18-ю по Пятидесятнице в Покровском храме г. Усть-Каменогорска

16.10.2011

16 октября 2011 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, епископ Павлодарский и Экибастузский Варнава совершил Божественную литургию в Покровском храме г. Усть-Каменогорска.

Владыке епископу сослужили: и.о. наместника Свято-Троицкого мужского монастыря г. Усть-Каменогорска архимандрит Иосиф (Еременко), настоятель Покровского храма иерей Алексий Анищенко, клирик Покровского храма иеромонах Иустин (Ларионов), настоятель Герасимовского храма села Герасимовка иерей Александр Закурдаев, заштатный клирик Усть-Каменогорской епархии иерей Георгий Решетников, диаконы Александр Якушев и Николай Попов.

По окончании Божественной Литургии Владыка Варнава поздравил духовенство и прихожан с недавно прошедшим престольным праздником -Покрова Пресвятой Богородицы и праздником воскресного дня, затем обратился к верующим со своим архипастырским словом и преподал всем свое благословение.